Добро пожаловать!

До ведущей выставки вакуумной индустрии «ВакуумТехЭкспо» осталось 5 дней!

До ведущей выставки вакуумной индустрии «ВакуумТехЭкспо» осталось 5 дней!

Уже через 5 дней, 16 апреля, выставка «ВакуумТехЭкспо» соберет на своей площадке ведущих отечественных и иностранных производителей вакуумной индустрии. Во втором павильоне КВЦ «Сокольники» свое оборудование и лучшие инновационные технологии представят более 80 компаний из России, США, Германии, Украины, Белоруссии, Израиля, Словакии, Великобритании и Китая.

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы получите электронный билет>>>

Среди них «ИНТЕК АНАЛИТИКА», BLM SYNERGIE, BUSCH VACUUM, GLYNWED RUSSIA, MSH TECHNO, CCS SERVICES, GNB CORPORATION, OERLIKON, VACOM, «АКТАН», «ВАКУУМСЕРВИС», VACREE TECHNOLOGIES CO.LTD COMPANY, CREAVAC - CREATIVE VAKUUMBESCHICHTUNG GMBH, DTF TECHNOLOGY GMBH, FRAUNHOFER FEP, SIEGERT THINFILM TECHNOLOGY GMBH, LBM VACUUM и многие другие.

Компании представят свои уникальные достижения и современное оборудование, от вакуумных насосов и комплектующих к ним до вакуумных ловушек и поглотителей, от оборудования для получения и контроля тонких плёнок до поршневых и спиральных компрессоров, от вакуумной арматуры и клапанов до галогенных и гелиевых течеискателей.

В течение всех дней выставки гостей и участников ждет насыщенная деловая программа, включающая в себя следующие мероприятия: 8-ю Международную конференцию «Вакуумная техника, материалы и технологии», специализированный семинар «Функциональные покрытия для оптики, сенсорики и электроники», специализированный семинар «Вакуумная технологии и аэрокосмический комплекс». 18 апреля, в третий день выставки, в 12:00 на сцене павильона 2 КВЦ «Сокольники» состоится церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий».

На данный момент на выставку зарегистрировано более 3.400 посетителей-специалистов!

Выставка пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского научно-технического вакуумного общества, Московского государственного технического университета им. Баумана.

Ждем Вас с 16 по 18 апреля на 8-й Международной выставке вакуумной техники, машин и технологий «ВакуумТехЭкспо»!

Источник: Оргкомитет выставки

Добавить комментарий