Добро пожаловать!

Дизельная электростанция Cummins C38D5 установлена внутрь контейнера Север

Дизельная электростанция Cummins C38D5 установлена внутрь контейнера Север
Дизельная электростанция Cummins C38D5 установлена внутрь контейнера Север. Дизельная электростанция Cummins C38D5 установлена внутрь контейнера Север

Компания ЗАО «ТЕХИМПОРТ» поставила дизельную электростанцию Cummins C38D5 в контейнере «Север» собственного производства для нефте-сервисной компании из Перми.

По условиям заказчика необходимо было предоставить дизельную электростанцию мощностью 28 кВт в контейнере типа «Север». Из стандартных требований к контейнеру были предъявлены:

  • монтаж пожарно-охранной системы;
  • светодиодное освещение;
  • дополнительный топливный бак объемом до 2000 литров;
  • система автоматической подкачки топлива;
  • конвекторы для поддержания заданной температуры внутри контейнера.

Стены контейнера утеплены базальтовым волокном, что в сочетании с электрическим конвектором позволяет безотказно эксплуатировать электростанцию при окружающей температуре до -40 С.

Контейнеры для электростанций типа «Север» являются универсальным решения для размещения автономных источников питания, по первой и второй степени автоматизации, на открытых и неохраняемых объектах.

ЗАО «ТЕХИМПОРТ» обладает собственными производственными мощностями и специализируется на изготовлении дизельных электростанций на базе двигателей Volvo Penta и генераторов Marelli Motori, капотов и контейнеров для электростанций типа «Север», щитов управления и систем удаленного мониторинга ДГУ.

Источник: ЗАО «ТЕХИМПОРТ»

Добавить комментарий