Добро пожаловать!

«Дивногорский завод рудничной автоматики» приступил к производству ПРН-А

«Дивногорский завод рудничной автоматики» приступил к производству ПРНu002DА

С 1 июня 2013 года ООО «ДЗРА» освоил ПРН 63А 1 С 29 У5 и ПРН 63А 1 С 29 У5, и приступил к их продаже.

Пускатели ПРН 63А и ПРН 100А изготавливаются в исполнении РН2, степени защиты IP54, напряжения 380В 50Гц, с номинальным током 63А и 100А, на салазках, климатического исполнения У5.

Все функции производимого шкафа идентичны классическим. Корпус стал меньше, но прочнее. Соответственно уменьшился и вес.

Главным коммутационным аппаратом служит контактор КТ 7223У отечественного производства, рассчитанный на самые жёсткие условия эксплуатации специально для условий рудников и шахт.

Все используемые проводники внутри шкафа соответствуют ГОСТ. Остальные комплектующие также только высшего качества от ведущих российских производителей. Цепь управления построена на блоке БДУ.

Как и прежде мы очень внимательно и с особым трепетом относимся к качеству нашей продукции. Каждое изделие проверяется по 42 параметрам качества электрических и механических характеристик.

Весь процесс производства в ООО «ДЗРА» от проектирования до гарантийного обслуживания осуществляется в рамках ИСО 9001:2008, изделие сертифицировано в соответствии с ГОСТ 24754-81.

Основные преимущества:

  • Идентичное обозначение шкафов с ранее производимыми ОАО «ДЗНВА»;
  • Точное повторение электрической схемы-
  • Использование только качественных и проверенных временем отечественных комплектующих.

Источник: dzra.ru

Добавить комментарий