Добро пожаловать!

Директора предприятий филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» повысят квалификацию в рамках комплексной программы обучения

Директора предприятий филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» повысят квалификацию в рамках комплексной программы обучения

В Центре подготовки персонала филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада - стартовала программа обучения руководящего персонала филиалов компании. Квалификацию повысят директора 14 предприятий филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» со всех регионов России. Мероприятия, которые пройдут с 3 по 11 июня, направлены на комплексную подготовку и повышение квалификации руководителей и позволяют оперативно освоить производственные, технологические и управленческие стандарты компании в условиях быстро меняющейся бизнес-среды. Программа обучения, специально разработанная Центром подготовки персонала ОАО «ФСК ЕЭС» совместно с производственно-техническим блоком компании, направлена не только на повышение квалификации в области технических вопросов, но и на развитие управленческих и коммуникативных навыков. В рамках программы руководители примут участие в тренингах по темам: «Психология взаимодействия с представителями различных организаций» и «Эффективная управленческая команда».

Также в курс обучения включены занятия по следующим направлениям: управление производственными фондами, организация деятельности Штабов, организация технического обслуживания и ремонта оборудования ПС и устройств РЗА, основные требования к ПС нового поколения. Директора предприятий обсудят вопросы охраны труда и работы с персоналом, пожарной безопасности, финансовые аспекты деятельности компании, посетят подстанцию нового поколения 330 кВ Волхов-Северная.

ОАО «ФСК ЕЭС» уделяет большое внимание повышению квалификации персонала. С этой целью создана сеть обучающих центров во всех регионах, где присутствует компания. Посредством подобных центров Федеральная сетевая компания успешно решает задачу формирования единого образовательного пространства для сотрудников и улучшения стандартов и качества обучения.

Источник: Департамент стратегических коммуникаций ОАО «ФСК ЕЭС»

Добавить комментарий