Добро пожаловать!

Дирекция выставки «Электро — 2013» приняла участие в 19-ом заседании ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» г. Ханты-Мансийск

Дирекция выставки «Электро — 2013» приняла участие в 19u002Dом заседании ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» г. Хантыu002DМансийск

Руководители и главные инженеры городских распредсетей в 19 раз встретились для того, чтобы подвести итоги сделанного и наметить основные векторы развития.

Три дня подряд более 150 представителей сетевых компаний, а также научных и исследовательских организаций из более чем 35 городов России обсуждали наиболее актуальные проблемы построения, развития и эксплуатации электрических сетей среднего класса напряжения в современных мегаполисах.

Президент Асооциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» Александр Маслов, обращаясь к коллегам, подчеркнул, что за период, прошедший с их предыдущей встречи, появилось множество вопросов, требующих обсуждения, в том числе в области выработки технической политики, новых схемных решений, критериев выбора оборудования, принципов эффективной эксплуатации городских электрических сетей. Каждый из регионов России имеет свою специфику, однако обмен опытом позволяет обобщить положительные и отрицательные результаты работы, определить оптимальные пути развития.

Дирекция выставки «Электро» выражает благодарность Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», Президенту Ассоциации Александру Николаевичу Маслову за предоставленную возможность и готова не только продолжить сотрудничество, но и укреплять уже достигнутые договоренности.

Выставка «Электро», благодаря своему комплексному характеру ежегодно развивается,

постоянно ведет работу по совершенствованию тематических разделов, вызывая все возрастающий интерес самой широкой аудитории специалистов, работающих во всех сегментах электроэнергетической индустрии. Участие в данной конференции значимо для понимания ситуации и дальнейшего развития бизнес-контактов в данном секторе рынка.

Источник: Дирекция выставки «Электро-2013»

Добавить комментарий