Добро пожаловать!

Деловая программа V Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» значительно расширилась

Деловая программа V Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» значительно расширилась

По сравнению с предыдущими сессиями деловая программа юбилейного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» значительно расширена.

Кроме тематических круглых столов, где, как обычно, будут обсуждаться различные вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы, правил заполнения энергетических паспортов, методов повышения энергоэффективности зданий и сооружений, в программу конгресса включен новый формат ведения дискуссий - это битвы технологий.

Новейшие материалы и технологии, разработанные в области повышения энергоэффективности и экологичности, будут не просто представлены в виде презентаций продукции. Производителям и разработчикам материалов и технологий предстоит защищать свои изобретения не только перед потенциальными покупателями, но и перед своими непосредственными конкурентами.

Интересной и актуальной станет дискуссия на тематическом круглом столе - «Повышение безопасности и энергоэффективности наружных инженерных сетей», который включен в программу конгресса также впервые.

В рамках обсуждений на мероприятии будут представлены инновационные и проверенные на практике технические решения, способы повышения энергоэффективности наружных инженерных сетей и отражение этих решений в нормативной документации.

С полной деловой программой конгресса можно ознакомиться на сайте.

Источник: Оргкомитет Конгресса

Добавить комментарий