Добро пожаловать!

Делегация руководства ОАО «Мосэнерго» посетила Производственный комплекс Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве

Делегация руководства ОАО «Мосэнерго» посетила Производственный комплекс Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве

24 июля Производственный комплекс Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве с рабочим визитом посетила делегация ОАО «Мосэнерго» во главе с главным инженером компании Александром Осыкой. В сопровождении руководства ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гости осмотрели производственные мощности нового завода по выпуску сверхмощных трансформаторов и реакторов, познакомились с технологическим процессом изготовления энергетического оборудования и с работой испытательного комплекса компании. В рамках визита энергетики так же познакомились со всем спектром электротехнической продукции выпускаемой предприятиями компании в Москве, Уфе и Запорожье. После осмотра состоялось рабочее совещание, в ходе которого участники обсудили вопросы сотрудничества и поставки современного оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на энергообъекты московского региона, а также его дальнейшее сервисное обслуживание.

За последние несколько лет для нужд ОАО «Мосэнерго» на предприятиях ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» разработано и изготовлено более 50 единиц трансформаторного и реакторного оборудования. Поставки осуществлялись для ТЭЦ-8, ТЭЦ-16, ТЭЦ-21, ТЭЦ-22, ТЭЦ-23, ТЭЦ-26, ТЭЦ-27 и многих других значимых для московского региона энергообъектов. В 2012 году инновационное оборудование марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» успешно прошло техническую аттестацию ОАО «Мосэнерго».

Производственный комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России. В 2011 году на базе данного комплекса компания запустила новый завод по выпуску сверхмощных силовых трансформаторов и реакторов нового поколения. Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием ведущих мировых фирм. В производство внедрены прогрессивные и экологически чистые технологии, многие из которых недавно начали применяться мировыми производителями и до сих пор не использовались в России. На заводе внедрена новейшая компьютерная система управления производством, начиная от разработки конструкторской документации и заканчивая отгрузкой и сервисным обслуживанием выпущенных изделий.

Диагностика трансформаторно-реакторного оборудования является одним из основных направлений деятельности Центра сервисного обслуживания ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Научная и техническая база Центра позволяют в зависимости от цели, объема испытаний, а также затрат времени и средств вести работы по комплексной диагностике и диагностике группы трансформаторов с последующим их ранжированием. В состав компании так же входит Научно-инженерный центр «ЗТЗ-СЕРВИС» (Украина), специалисты которого на протяжении нескольких десятилетий занимаются развитием научной и технологической базы для выполнения наиболее сложных и наукоемких работ в области сервисного обслуживания энергетического оборудования от диагностики под рабочим напряжением до гарантированного продления срока службы трансформаторно-реакторного оборудования.

Источник: Департамент по связям с общественностью ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»

Добавить комментарий