Добро пожаловать!

DEKraft обновил сертификаты на продукцию

DEKraft обновил сертификаты на продукцию

Компания DEKraft информирует, что раздел «СЕРТИФИКАТЫ» полностью обновился. Вся продукция разделена на три большие группы: Модульное оборудование, Силовое и коммутационное оборудование и Корпуса электрощитов и аксессуары.

Напоминаем, что вся продукция DEKraft полностью соответствуют требованиям российских и международных стандартов. И ее испытания производятся в лучших мировых лабораториях!

Все сертификаты соответствия требованиям Системы сертификации ГОСТ Р и сертификаты соответствия требованиям технического регламента о требованиях пожарной безопасности выдан ООО «Центр по сертификации, стандартизации и системам качества электро-машиностроительной продукции» (ООО «Элмаш»), основанным в 1986 г. в качестве государственного центра по испытаниям электрических машин в составе института «ВНИИСМИ».

ООО «Элмаш» имеет международное признание в качестве испытательной лаборатории с 1995 года и является одним из самых авторитетных центров России в области испытаний и сертификации электрооборудования. В этом центре оформляют свои сертификаты также такие компании как Schneider Electric, ABB и Legrand.

Источник: Компания DEKraft

Добавить комментарий