Добро пожаловать!

DCCS Edition 2: METZ CONNECT оптимизирует компактное решение для кабельных сетей вычислительных центров

DCCS Edition 2: METZ CONNECT оптимизирует компактное решение для кабельных сетей вычислительных центров

После выхода на рынок компактного решения для центров обработки данных DCCS2 компания METZ CONNECT существенно подняла планку для своих конкурентов. Второе поколение кабельной системы является воплощением лучшего опыта компании. Результат - сочетание доказанной функциональности и высокой скорости передачи данных в соответствии со стандартом кабельных систем кат. 6A. Такое удобное для пользователя решение предлагает клиентам множество преимуществ.

Современные сети выполняют сложные задачи. Требования к мощности и емкости неустанно растут. Важную роль при этом играет расширение пассивной инфраструктуры. Линейка продуктов DCCS2 от METZ CONNECT - это компактное, экономичное, быстрое и удобное для пользователя решение для монтажа и расширения сетей, позволяющее оптимально использовать имеющееся место и максимально сократить простои. Полностью укомплектованные трассы с медными кабелями и шестипортовыми модулями RJ45 или трассы с оптоволоконными кабелями позволяют сэкономить время и средства, а также исключить ошибки при монтаже. Удобная в обслуживании система Plug&Play обеспечивает легкую и быструю замену компонентов.

Решение DCCS2 совместимо с младшей версией - DCCS. Благодаря высокой плотности монтажа в одной монтажной единице можно разместить 48 портов. В одной монтажной единице можно без проблем комбинировать порты RJ45 и LC-D. В результате повышается энергоэффективность в распределителе. Благодаря DCCS2 клиенты смогут оптимально заполнить кабельные каналы. Это обеспечит обозримость кабельной системы, а также снизит риск образования тепловой пробки. Незначительная пожарная нагрузка инсталляционного кабеля DCCS2 позволяет существенно повысить безопасность в сети.

Все компоненты линейки DCCS2 соответствуют стандарту для кабелей категории 6A в соответствии с ISO/IEC 11801 и сертифицированы испытательной лабораторией GHMT. По витой паре или по волоконно-оптическому кабелю возможна стабильная, ориентированная на будущие потребности, скорость передачи данных 10 Гбит/с - даже для Ultra Short Links длиной до 5 метров. Это решение - надежная инвестиция в будущее. Линейка продукции P|Cabling от компании METZ CONNECT охватывает много других решений для структурированных кабельных систем. О METZ CONNECT Ключевая компетенция METZ CONNECT - оздание идеальных соединений.

Источник: BTR Netcom GmbH

Добавить комментарий