Добро пожаловать!

«Дата Свет» улучшила свой интернет-ресурс

«Дата Свет» улучшила свой интернетu002Dресурс

Непрерывно улучшая клиентский сервис сайта www.datasvet.ru, команда разработчиков «Дата Свет» реализовала новую удобную техническую возможность. Теперь, после покупки и установки светильника, каждый сможет в режиме реального времени загрузить его фото на соответствующую страницу товара, поделится опытом его эксплуатации или задать уточняющий вопрос.

Практика показывает, что каждый покупатель сначала внимательно изучает отзывы о товаре, а уже потом совершает покупку. Теперь у наших покупателей есть возможность оставлять свои комментарии и изучать отзывы других, тем самым делиться опытом и своими идеями по установке тех или других светильников.

Данный сервис внедрен еще и для того, чтобы постоянно улучшать качество работы команды «Дата Свет». В разделе «Наша компания» любой клиент www.datasvet.ru сможет оставить отзыв о работе светотехнического ресурса, оценив качество обслуживания менеджеров, профессионализм технических консультантов, доставку и скорость реакции на их запрос.

Призываем всех не пожалеть немного времени и прокомментировать свою покупку. Это очень помогает другим покупателям сделать правильный выбор!

Источник: Светотехническая компания «Дата Свет»

Добавить комментарий