Добро пожаловать!

Coca-Cola выбирает для своего оборудования кабель производства Lapp Group

Cocau002DCola выбирает для своего оборудования кабель производства Lapp Group

Coca-Cola - один из самых известных мировых брендов. Ежедневно более 200 стран в мире потребляют 1,6 биллионов единиц его продукции. Конечно же престижная репутация игрока с таким именем предусматривает наивысший уровень ответственности в контроле за санитарными нормами и соответствии стандартам качества. Это объясняет решение менеджера отдела электротехники и автоматизации компании использовать только гибкий всепогодный контрольный кабель с повышенной стойкостью oLFLEX® ROBUST на европейских заводах Coca-Cola в Скандинавии, Великобритании, Франции, странах Бенелюкс и Германии, а так же на заводы России.

Даррен Кларк из Lapp UK говорит: «В своем оборудования на всех заводах Coca Cola может использовать только продукцию с высоким уровнем соответствия санитарным нормам. Регулярная уборка и техническое обслуживание обеспечивают огромную нагрузку на оборудование, и поэтому компания ищет очень стойкий и надежный кабель».

Кабель oLFLEX® ROBUST производства Lapp Group идеально отвечает всем требованиям компании Coca-Cola благодаря своему высокому уровню механического и химического сопротивления. Он может использоваться в металлорежущих станках, медицинском оборудовании, прачечных, автомойках, на заводах по переработке сточных вод и, конечно же, в пищевой промышленности. Главным образом, он применяется в среде, где кабель взаимодействует с маслами, жирами, воском или моющими средствами. Этот водонепроницаемый кабель не содержит галогенов, обладает высокой диэлектрической силой и низкой электрической емкостью.

Coca-Cola AG состоит из 70 отделений по всему миру, включая 25 производств. В Германии производится и потребляется около 70 видов продуктов. К самым популярным продуктам относятся Классическая Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Fanta, Sprite, Mezzo Mix.Источник: По материалам компании Lapp Group

Добавить комментарий