Добро пожаловать!

Читай «Энергию»! Будьте электротехнически подкованными!

Читай «Энергию»! Будьте электротехнически подкованными!

Вышел в свет первый номер корпоративной газеты Группы компаний «СЭЛЛ» «Энергия», которая адресована нашим клиентам. Для Группы компаний «СЭЛЛ» - это пилотный проект, воплотить в жизнь который было решено после проведения отделом маркетинга компании анкетирования по выявлению критериев выбора магазина электротехнических товаров. Результаты показали, что покупатели приходят в «Энергии» не только за необходимой продукцией, но и за получением электротехнической консультации. Для того чтобы наши клиенты в любое время могли воспользоваться советами профессионалов и экспертными комментариями технических специалистов нашей компании, мы и собрали их на страницах нашего издания.

Традиционно май считается временем открытия дачного сезона, в связи с чем первый номер газеты мы полностью посвятили проблеме электробезопасности загородного дома. Прочитав «Энергию», наши потребители узнают, как избежать пожара на даче, как грамотно провести электропроводку, на какие особенности стоит обращать внимание при выборе электротехники для гаража, погреба, чердака и бани, а также как сэкономить до 80% электроэнергии при освещении подсобных помещений на своем загородном участке.

Кроме того, в газете представлены лучшие предложения от магазинов «Энергия» и купон на 10 % скидку на следующие покупки!

Читайте «Энергию»! Будьте электротехнически подкованными!

Газету можно найти в магазинах «Энергия»! Добро пожаловать в «Энергию»!

Адреса и контакты магазинов «Энергия» можно посмотреть на сайте компании.

Источник: Анастасия Степанова, Группа компаний «СЭЛЛ»

Добавить комментарий