Добро пожаловать!

Будем рады встрече с вами на выставке «Энергетика и Электротехника»!

Будем рады встрече с вами на выставке «Энергетика и Электротехника»!
Будем рады встрече с вами на выставке «Энергетика и Электротехника»!. Будем рады встрече с вами на выставке «Энергетика и Электротехника»!

Уважаемые гости и участники выставки «Энергетика и Электротехника»!

Компания «Элек.ру» приглашает вас посетить свой стенд, находящийся в павильоне 7, F23.

Наши специалисты будут рады видеть вас в числе своих гостей! На стенде вы сможете ознакомиться с рекламно-информационными возможностями отраслевого интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок», такими, например, как самостоятельное управление рассылкой пресс-релизов, персональная страница пользователя, возможность загрузки прайс-листов компаний в формате Яндекс.Маркета, самостоятельное размещение документов в разделе «Библиотека» и многими другими- также вы сможете забрать с собой только что вышедший из печати номер журнала «Электротехнический рынок», центральной темой которого стала «Диагностика кабельных линий…».

Будем рады встрече с вами!

Для справки

Элек.ру, ООО

Элек.ру, ООО

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».Контакты и адреса·- Новости·- Публикации·- ВидеоЧитать далее&larr-Российский Международный Энергетический Форум: конструктивный диалог-Немецкие специалисты обеспечат техобслуживание крупнейшего в России парогазового блока

Добавить комментарий