Добро пожаловать!

BRADY открывает представительство на территории России

BRADY открывает представительство на территории России

В апреле 2013 года открывается российское представительство корпорации Brady, которая в течение века является мировым производителем и поставщиком продукции в области идентификации и безопасности технологических процессов.

Brady, являясь поставщиком комплексных решений по маркировке и обеспечению промышленной безопасности производства более чем для полумиллиона клиентов в различных отраслях промышленности, электроники, телекоммуникаций, электротехники, образования, медицины и др., имеет представительства на всех ключевых мировых рынках.

Расширение географии присутствия связано с повышенным интересом российского рынка к продукции Brady, которая завоевала признание во многом благодаря ключевому партнеру и официальному дистрибьютору в России - ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО».

По словам директора по развитию ЮМП Дмитрия Найшуллера: «Открытие представительства в России - давно ожидаемое и радостное событие. Мы рассматриваем его как очередную ступень в развитии партнерских отношений и развитии рынка на территории России и СНГ».

В задачи нового представительства будет входить не только поддержка существующих проектов и дилеров, но и анализ рынка с выработкой рекомендаций по разработке новых продуктов с учетом специфики российских потребителей.

Компания Brady, основанная в 1914 г. в городе Eau Claire, Wisconsin (США), предлагает комплексные решения по маркировке для различных сфер рынка, а также системы промышленной безопасности на предприятиях. Компания представлена в 90 странах мира, имеет в штате более 9 000 сотрудников. Продукция Brady соответствует мировому стандарту ISO 9000.Источник: ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»

Добавить комментарий