Добро пожаловать!

Более 3000 светильников ЛЕДТАЙМ® установлены на 95 АЗС «ЛУКОЙЛ» в 8-ми областях России

Более 3000 светильников ЛЕДТАЙМ® установлены на 95 АЗС «ЛУКОЙЛ» в 8u002Dми областях России

Подведены итоги по поставке продукции ЛЕДТАЙМ для освещения объектов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт».

В течение прошедших последних 3-х лет ООО «Клейтон» были произведены и отгружены светодиодные светильники для освещения более 90 (девяносто) АЗС на территории Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Ростовской, Саратовской, Пензенской областей, Республики Калмыкия. Суммарное количество светильников, более 3000 штук.

В течение данного периода совершенствовались корпуса, улучшались световые и мощностные характеристики.

  • Светодиодные промышленные светильники LEDTIME-ССП-36 и его модификации устанавливаются в навес АЗС для освещения зоны топливораздаточных колонок. Освещенность в районе топливораздаточной колонки составила более 300Лк.
  • Для освещения торгового зала и помещения операторной применены светильники для встраивания в потолок, типа «Армстронг», и модификации, LEDTIME-СВО-24, средняя освещенность торгового зала более 300Лк.
  • Светодиодные уличные светильники LEDTIME-СКУ-144 и модификации устанавливаются для освещения периметра АЗС и обеспечивают освещенность более 35Лк.

На АЗС ЛУКОЙЛ , с 2012 года проходят испытания светильники серии ЭКО в навес АЗС с функцией "диммирования", т.е. снижения потребляемой мощности на 75% в периоды отсутствия движения в районе ТРК.

Принцип действия датчика движения - при появлении движения тепловыделяющих объектов (человек, автомобиль) в зоне обнаружения, он дает команду Блоку управления на включение полной мощности с 23 Вт до 90 Вт. Нарастание мощности происходит плавно в течение 3-х секунд.

При отсутствии движения в течении 5 минут ±10% (от момента регистрации последнего движения в поле действия датчика) происходит плавный переход в режим энергосбережения, путем снижения светового потока и потребляемой мощности до 23 Вт

Компания ЛЕДТАЙМ ежегодно увеличивает ассортимент продукции. Вся продукция эксклюзивна по дизайну и наполнению. Сделано в России. www.LEDTIME.ru

Источник: Новости «ЛЕДТАЙМ»

Добавить комментарий