Добро пожаловать!

Безупречность энергосберегающего света: новый трековый светильник LED-SD11

Безупречность энергосберегающего света: новый трековый светильник LEDu002DSD11

Пополнение модельного ряда светодиодной светотехники Litewell акцентирующего освещения! Новый трековый светильник LED-SD11, представленный Litewell, сочетает в себе стильный дизайн черного корпуса, качественные материалы и надежные японские светодиоды Sharp.

Оригинальный шинный светильник последнего поколения LED-SD11 отличается конструктивными элементами Soft-touch. Такое покрытие меньше подвержено появлению мелких царапин, очень приятно на ощупь, а его высокая матовость исключает блики поверхности и создает особый эффект теплоты и мягкости.

Освещение магазина, бутика, ресторана, построенное с использованием нового трекового светильника Litewell, позволяет обеспечить потребителю неоспоримые преимущества новых технологий в исполнении «люкс»:

  • низкое энергопотребление (20Вт вместо 50-70Вт галогенной лампы);
  • отсутствие УФ-лучей и нагрева освещаемых поверхностей и предметов;
  • отсутствие инерционности включения (розжига);
  • огромный срок службы светодиодов, достигающий 40 тысяч часов.

Экспозиционный подвесной светильник LED-SD11 монтируется на 3-х фазный осветительный шинопровод 220В (например, система жестких токоведущих шин серии LT40). Шинная система позволяет осуществлять удобный подвесной монтаж светотехники как непосредственно к потолку, так и на тросах, приблизив световые приборы к освещаемым объектам.

Благодаря качественному дизайну, новый трековый светильник применим не только в торговом освещении, но и в светодизайне частных интерьеров, а также для яркого направленного освещения музейных экспонатов, картин, предметов искусства.

Источник: LITEWELL — светодиодное освещение

Добавить комментарий