Добро пожаловать!

Барнаульские строители делают выбор в пользу продуктов EKF electrotechnica

Барнаульские строители делают выбор в пользу продуктов EKF electrotechnica
Барнаульские строители делают выбор в пользу продуктов EKF electrotechnica. Барнаульские строители делают выбор в пользу продуктов EKF electrotechnica

Вопросы энергоэффективности приобретают для современного потребителя жилищных услуг все большее значение. Ответственные застройщики и подрядные организации при выборе бренда электротехнического оборудования для оснащения новостроек отдают предпочтение скорее современной и качественной электротехнике, нежели ориентируются на дешевизну. Именно эти характеристики стали решающим фактором в пользу компании EKF electrotechnica в барнаульском проекте по строительству нового многоэтажного жилого дома.

Электротехническое оборудование EKF, заказчиком которого выступила компания «Маяк-Энерго», было установлено в новостройке города Барнаула в переулке Революционном. Поставила оборудование компания «РС-Энерго».

В проекте использовано профессиональное электротехническое оборудование EKF: низковольтное оборудование и кабеленесущие системы.

Продукты EKF традиционно зарекомендовали себя как надежное и функциональное оборудование, работа которого направлена на повышение безопасности и эффективности использования электроэнергии. Эти качества и позволили стать оптимальным решением для установки и использования в многоэтажном жилом доме алтайского города.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий