Добро пожаловать!

Азы энергоэффективности от «Оптогана»

Азы энергоэффективности от «Оптогана»
Азы энергоэффективности от «Оптогана». Азы энергоэффективности от «Оптогана»

Компания «Оптоган» начинает программу по проведению бесплатных семинаров, посвященных особенностям внедрения светодиодного освещения - в течение 2013 года семинары пройдут в шести городах России.

Петербургский производитель светодиодов и светодиодных светильников «Оптоган» проведет серию бесплатных семинаров, посвященных различным видам светодиодного освещения и особенностям их внедрения как на стадии проектирования, так и в качестве замены морально устаревших люминесцентных аналогов. В течение 2013 года семинары пройдут шести городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Казани, Уфе и Екатеринбурге.

Участники семинаров узнают, на какие критерии стоит обратить внимание при выборе качественного светодиодного светильника, особенности проектирования офисных, промышленных, уличных, утилитарных и функционально-декоративных светодиодных решений, а также какие светодиодные новинки «Оптоган» появятся на рынке в 2013 году.

Первыми посетителями семинара в 2013 году станут жители Калининграда - именно в столице Янтарного края 15 марта пройдет семинар «Секреты энергоэффективности. Светодиодные решения Оптоган». Предварительная регистрация на семинар на сайте компании «Оптоган» в разделе Семинары.

Получить более подробную информацию о программе семинаров, узнать, когда пройдет ближайший семинар, а также зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте компании «Оптоган».

Источник: Пресс-служба компании «Оптоган»

Добавить комментарий