Добро пожаловать!

Арматура и СИП: международный вебинар пройдет в прямом эфире на Электро-2013

Арматура и СИП: международный вебинар пройдет в прямом эфире на Электроu002D2013

19 июня 2013 года Группа компаний IEK, Интернет-портал Elec.ru и компания «Электрокомплект» организуют уникальное мероприятие. Впервые в истории, состоится вебинар, который будут проводить специалисты, представляющие сразу два рынка - рынок электротехники и рынок кабеленесущей продукции. Слушателями вебинара смогут стать не только пользователи сети Интернет, но и посетители стендов организаций-участников программы на международной электротехнической выставке «Электро-2013».

Новым участником программы партнерских вебинаров станет торгово-производственная компания Электрокомплект (г. Шымкент, Казахстан). Это ведущий производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции Казахстана. В настоящий момент ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 550 модификаций кабельно-проводниковой продукции.

Впервые на рынке, вебинар будет проводиться сразу из двух студий, расположенных на расстоянии более, чем 3000 километров друг от друга. О специфике производства и применения проводов СИП в Казахстане расскажет главный технолог ТОО «Электрокомплект-1», находящийся в Шымкенте. Специалист по техническому обучению ГК IEK, находящийся в Москве, рассмотрит практику применения арматуры для СИП при строительстве воздушных линий в России.

«Необходимость привлечения к проведению вебинаров специалистов из смежных отраслей назрела давно, - говорит представитель ГК IEK. - Именно поэтому мы, как эксперт в технологии дистанционного обучения, совместно с нашим надежным партнером компанией Elec.ru приглашаем на наши встречи специалистов из различных организаций. Диалог помогает нам рассмотреть вопросы применения электротехнического оборудования без отрыва от жизненной практики».

Зарегистрироваться на вебинар «Реконструкция и строительство ВЛ напряжением до 1 кВ с использованием арматуры и самонесущего изолированного провода».

Источник: ИА «Elec.ru», ГК IEK

Добавить комментарий