Добро пожаловать!

Анонс портала! Фоторепортажи последних событий отрасли!

Анонс портала! Фоторепортажи последних событий отрасли!

На нашем портале опубликованы фоторепортажи с мероприятий электротехнической отрасли, которые проходят в марте 2013 года.

Так, 5 и 6 марта в «Экспоцентре» прошла Международная выставка и конференция Russia Power-2013. В ней принимали участие представители ведущих отечественных и зарубежных генерирующих и распределительных компаний, производителей оборудования и разработчиков технологий, государственных органов и профессиональных ассоциаций. Фоторепортаж с Russia Power-2013 вы можете посмотреть здесь.

Параллельно с событиями на Russia Power 6 марта состоялось награждение номинантов Премии в области энергосбережения «Берегите энергию!», которая проходила в 3-й раз и носит статус ежегодной. Независимая награда «Берегите энергию!» выдается за достижения в области энергосбережения. Информационными партнерами Премии выступили интернет-портал Elec.ru и журнал «Электротехнический рынок». Фото с места событий смотрите здесь.

Вчера, 12 марта, начала свою работу 12-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2013, которая является неизменным местом встречи лидеров кабельной отрасли. Работа выставки сейчас в самом разгаре, и продлится она до 15 марта. Фоторепортаж с выставки Cabex смотрите здесь.

Напоминаем, что обновления новостной ленты нашего портала вы также можете просматривать в социальных сетях и кругах:

ВКонтакте

Facebook

Google+

Приятного просмотра!

Источник: ИА «Elec.ru»

Добавить комментарий