Добро пожаловать!

Анонс компании «ФОКУС»: новое поколение светодиодных светильников ФОКУС

Анонс компании «ФОКУС»: новое поколение светодиодных светильников ФОКУС

Эффективность светильников ФОКУС достигла максимальных характеристик для всей индустрии светодиодного освещения. Новая модель обладает уникальным функциональным дизайном. Легкий металлический корпус с большой площадью теплоотдачи и повышенной устойчивостью к агрессивным средам надежно защищает светильник в сложных температурных и эксплуатационных условиях.

Применение лучших светодиодов и особая оптическая система с КПД в 97% обеспечивает высочайшую световую эффективность (145 лм/Вт). Инновационная технология создания оптики позволяет инженерным специалистам компании ФОКУС формировать световой поток с любой кривой силы света. Материалы и технологии запатентованы, и впоследствии будут применяться во всех производственных разработках.

Новая линейка освещения будет исполняться в диапазоне потребляемой мощности от 25 до 300 Ватт, что позволит использовать самые мощные модели на дорогах категории А. В таблице приведены подробные технические характеристики испытаний светодиодного светильника мощностью 70 Ватт с диаграммой светового распределения типа Ш.

Серийное производство новой модели планируется на июнь 2013 г.

Источник: www.ledsvet.ru

Добавить комментарий