Добро пожаловать!

«АЛМИ» на выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение»

«АЛМИ» на выставке «Энергетика. Электротехника. Энергоu002D и ресурсосбережение»
«АЛМИ» на выставке «Энергетика. Электротехника. Энергоu002D и ресурсосбережение». «АЛМИ» на выставке «Энергетика. Электротехника. Энергоu002D и ресурсосбережение»
«АЛМИ» на выставке «Энергетика. Электротехника. Энергоu002D и ресурсосбережение». «АЛМИ» на выставке «Энергетика. Электротехника. Энергоu002D и ресурсосбережение»

Традиционно, из года в год, электротехническая компания «АЛМИ» участвует в международном научно-промышленном форуме «Великие реки». 2013 год не стал исключением. В рамках специализированной выставки по электроэнергетике, в период с 15 по 18 мая, наша компания представила свою экспозицию электрооборудования.

Особый интерес посетители выставки проявили к компактному распределительному устройству КРУ среднего напряжения с воздушной изоляцией в виде моноблока - Xiriа компании Eaton, без элегаза, современное аналоговое решение ячейкам КСО.

Новая технология так называемого «умного соединения»Eaton была представлена на стенде компании на примере шкафа с системой SmartWire-DT.Технология разумного соединения значительно сокращает объемы проектирования и электромонтажа. Преимущества новых современных технологий нам и хотелось донести до участников выставки.

Также были представлены промышленные источники бесперебойного питания Eaton E series с высокоэффективной защитой электропитания и свинцово-кислотные аккумуляторы трех видов: с жидким электролитом, не обслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы технологии AGM и с желеобразным электролитом технологии dryfit.

«Мы всегда с огромной радостью принимаем участие в выставочных мероприятиях, говорит коммерческий директор ООО ЭТК «АЛМИ» Воробьев Сергей Владимирович. - Для нас это дополнительная возможность лично пообщаться с заказчиками и партнерами, представить новые современные решения, выяснить, чем еще мы можем быть полезны людям нашей профессиональной среды и определить будущий курс развития».

Источник: Компания «АЛМИ»

Добавить комментарий