Добро пожаловать!

Алюминиевые профили для монтажа линейных модулей LED — новинка в ассортименте «Kanlux»!

Алюминиевые профили для монтажа линейных модулей LED — новинка в ассортименте «Kanlux»!

Компания «Kanlux» ввела в ассортимент алюминиевые профили, для монтажа линейных модулей LED, и дополнительные аксессуары к ним: плафоны, заглушки и монтажные кронштейны.

Предлагается выбор из пяти типов профилей длиной 1000 мм, выполненных из анодированного алюминия:

  • PROFILO A - поворотный профиль в форме миниатюрного овала диаметром 13 мм, дающий возможность направлять световой поток вокруг своей собственной оси в диапазоне 360 °. Он создан специально для нужд экспозиционного освещения и витрин, и предназначен для лент LED с максимальной шириной 8 мм. Для профиля предлагается плафон из поликарбоната SHADE A-FR длиной 1000 мм и крепящий кронштейн с подвеской HANDLE A.
  • PROFILO B - малогабаритный профиль универсального назначения для лент LED с максимальной шириной 8 мм. Благодаря небольшому размеру (12,2 мм x 7 мм) и простоте формы, он будет незаменим в архитектурных объектах, в качестве эвакуационного освещения, прекрасно подойдет для монтажа мебельного, лестничного, надпольного освещения и даже для крепления модулей LED в плитке для ванной комнаты. Профиль не нуждается в кронштейнах, так как может монтироваться с помощью винтов, двусторонней клейкой ленты или монтажного клея. Для профиля можно подобрать дополнительные аксессуары: плафон цвета «молоко» SHADE B-W или плафон цвета «иней» SHADE B-FR, заглушки из АБС-пластика STOPPER B.
  • PROFILO C - угловой профиль, конструкция которого позволяет добиться угла свечения 30 ° или 60 ° в зависимости от предпочтений пользователя, а его главным преимуществом является большой угол свечения, защищающий от ослепления. Профиль может монтироваться как по плоскости, так и в углах, тем самым прекрасно подходит для освещения витрин, и предназначен для лент LED с максимальной шириной 10 мм. Для профиля можно подобрать дополнительные аксессуары: плафон цвета «молоко» SHADE C/D/E-W или плафон цвета «иней» SHADE C/D/E-FR, заглушки из АБС-пластика STOPPER C и кронштейн для крепления HANDLE C/D/E.
  • PROFILO D - профиль, предназначенный для поверхностной установки непосредственно или с помощью специальных кронштейнов. В нем можно использовать линейные модули LED с максимальной шириной до 10 мм. Для профиля можно подобрать дополнительные аксессуары: плафон цвета «молоко» SHADE C/D/E-W или плафон цвета «иней» SHADE C/D/E-FR, заглушки из АБС-пластика STOPPER D и кронштейн для крепления HANDLE C/D/E.
  • PROFILO E - угловой профиль 45°, идеально подходящий для установки в углах мебели, возможна также углубленная установка с помощью монтажного клея. Данный профиль предназначен для лент LED с максимальной шириной 10 мм. Для профиля можно подобрать дополнительные аксессуары: плафон цвета «молоко» SHADE C/D/E-W или плафон цвета «иней» SHADE C/D/E-FR, заглушки из АБС-пластика STOPPER E и кронштейн для крепления HANDLE C/D/E.

Источник: KANLUX (КАНЛЮКС) — Россия, Москва

Добавить комментарий