Добро пожаловать!

Акция на анализаторы качества электроэнергии от компания «ПРИСТ»: больше качества за те же деньги!

Акция на анализаторы качества электроэнергии от компания «ПРИСТ»: больше качества за те же деньги!

Компания «ПРИСТ» объявляет о снижении цен на анализаторы качества электроэнергии производства компании HT Italia (Италия): АКЭ-823, АКЭ-824, ПКК-57 и многофункциональный электрический тестер для контроля и измерений параметров электробезопасности МЭТ-5035.

Портативные анализаторы качества электроэнергии давно зарекомендовали себя как надежные удобные приборы, которые позволяют проводить измерения, как в однофазных, так и в трехфазных сетях. Приборы имеют внутреннюю память, которая позволяет регистрировать большое число параметров качества электроэнергии в течение длительного времени. Анализаторы качества электроэнергии комплектуются всем необходимым для проведения измерений, включая программное обеспечение для анализа и создания отчетов.

Многофункциональный электрический тестер для контроля и измерений параметров электрической безопасности МЭТ-5035 предназначен для измерений в трехфазных и однофазных энергосистемах. Обеспечивает проверку целостности и измерение сопротивления защитных проводников заземления и зануления, измерение параметров УЗО, измерение полного сопротивления цепи, измерение сопротивления изоляции, измерение сопротивления заземления и проводимости грунта, определение правильности подключения и порядка чередования фаз и др.

Новую стоимость продуктов по акции можно узнать в компании.

Источник: ЗАО «ПриСТ»

Добавить комментарий