Добро пожаловать!

3-7 июня состоится семинар «Технологическая служба предприятия: организационные и экономические вопросы. Технологический менеджмент на предприятии»

3u002D7 июня состоится семинар «Технологическая служба предприятия: организационные и экономические вопросы. Технологический менеджмент на предприятии»

3-7 июня в Санкт-Петербурге на базе учебного комплекса ЦНТИ «Прогресс» состоится «Технологическая служба предприятия: организационные и экономические вопросы. Технологический менеджмент на предприятии».

Приняв участие в семинаре, Вы:

  • Обменяетесь опытом со специалистами из других регионов;
  • Примите участие в деловой игре «Типичные ошибки при составлении баланса производственной мощности»;
  • Примите участие в практическом занятии «Нормирование труда в производственных процессах как фактор повышения производительности труда»;
  • Посетите производственные цеха предприятия, работающего по европейским стандартам - ОАО «Пивоваренная компания «Балтика».

На семинаре рассматриваются важнейшие вопросы эффективной деятельности технологической службы предприятия - подготовка производства, расчеты производственной мощности, нормирование сырья и материалов, экономические аспекты деятельности.

Занятия проводят:

  • доцент Санкт-Петербургского отделения Высшей школы экономики, проходивший стажировку на промышленных предприятиях Франции. Имеет опыт технологического консультирования производств, проведения практического обучения руководителей и специалистов промышленных предприятий;
  • эксперт российского представительства английской компании Вridge Group, внедрившей на многих предприятиях автомобильной промышленности России систему Бережливое производство.

Запишитесь на семинар и познакомьтесь с подробной программой на нашем сайте или по бесплатному телефону 8(800) 333-88-44.

Источник: ЦНТИ «Прогресс»

Добавить комментарий