Добро пожаловать!

25 июня в гостинице «Холидей Инн Сокольники», г. Москва, открывается Международная научно-техническая конференция «Силовые, распределительные трансформаторы и реакторы. Системы диагностики»

25 июня в гостинице «Холидей Инн Сокольники», г. Москва, открывается Международная научноu002Dтехническая конференция «Силовые, распределительные трансформаторы и реакторы. Системы диагностики»

Свое участие в конференции подтвердили представители ведущих предприятий-изготовителей электроэнергетического оборудования из России, СНГ и зарубежных стран, руководители и технические специалисты основных компаний-потребителей высоковольтного электротехнического оборудования, представители научно-исследовательских и проектных организаций, вузов.

В программе конференции 40 докладов. В ходе конференции будут рассмотрены и обсуждены проблемы и перспективы развития электросетевого комплекса России, исследования и разработки в области создания новых видов трансформаторного и реакторного оборудования, новые комплектующие и изоляционные материалы, системы мониторинга и диагностики трансформаторного и реакторного оборудования, технологическое оборудование для производства трансформаторов и реакторов, качество выпускаемой продукции и другие актуальные для развития российской энергетики вопросы.

Новейшие разработки представят представители предприятий-членов Ассоциации ТРАВЭК: ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД», ОАО «ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД», ПАО «Запорожтрансформатор», ФГУП ВЭИ, ООО «Масса» (завод «ИЗОЛЯТОР»), ООО «Тольяттинский Трансформатор», ПАО «ВИТ», ООО НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ENPAY Transformer Components (Турция), Italian Transformer Components S.r.l (Италия).

МА ТРАВЭК предлагает ознакомиться с программой и списком участников XVI Международной научно-технической конференции «Силовые, распределительные трансформаторы и реакторы. Системы диагностики».

Приглашаем принять участие в конференции!

Источник: МА «ТРАВЭК»

Добавить комментарий