Добро пожаловать!

2 октября «Оптоган» проведет семинар в рамках деловой программы выставки «Промышленная светотехника»

2 октября в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Промышленная светотехника» компания «Оптоган» проведет бесплатный семинар «Секреты энергоэффективности. Светодиодные решения Оптоган».

Это мероприятие станет очередным в серии бесплатных семинаров компании «Оптоган», которые с начала года проводятся в разных городах России. Петербургский производитель светодиодов и светодиодных светильников «Оптоган» расскажет об особенностях внедрения светодиодного промышленного и офисного освещения, а также о новых решениях в сегменте освещения объектов специального назначения: железные дороги, автозаправочные станции, взрывоопасные объекты. В рамках семинара будут рассмотрены практические примеры применения светодиодных светильников взамен обычных.

Участники семинара смогут также посетить производство «Оптоган», для этого компания организует технический тур на завод.

2 октября «Оптоган» проведет семинар в рамках деловой программы выставки «Промышленная светотехника»

Мероприятие проводится для представителей проектных организаций, технических специалистов, руководителей и главных энергетиков предприятий, а также специалистов служб снабжения. Участники семинара узнают, на какие критерии стоит обратить внимание при выборе качественного светодиодного светильника, особенности проектирования офисных, промышленных, уличных, утилитарных и функционально-декоративных светодиодных решений, а также какие светодиодные новинки «Оптоган» уже появились в линейке продукции или появятся на рынке в ближайшее время.

Получить более подробную информацию о программе семинаров, узнать, когда пройдет ближайший семинар, а также зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте компании «Оптоган» в разделе Семинары.

Источник: Пресс-служба компании «Оптоган»

Добавить комментарий