Добро пожаловать!

14 ноября в Санкт-Петербурге состоится II специализированная конференция «ПТА. Промышленные сети 2013»

14 ноября в Санктu002DПетербурге состоится II специализированная конференция «ПТА. Промышленные сети 2013»

Организатор выставок и конференций «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА», ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА», продолжает серию специализированных мероприятий по направлению «Промышленные сети» в Санкт-Петербурге.

Дата проведения: 14 ноября 2013 года

Место проведения: г. Санкт-Петербург, конференц-зал «Конгресс» (ул. Шпалерная, 56).

Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»

Первая конференция «ПТА. Промышленный Ethernet» состоялась в 2009 году при поддержке ведущих деловых и профессиональных структур региона: Санкт-Петербургская ТПП, ISA, Ленинградская ТПП, Инженерный клуб, ТПП Республики Карелии, Ассоциация Промышленных Предприятий Санкт-Петербурга, Союз Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club», Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН (СПИИРАН), ФГУП НИИ Автоматизированных систем и комплексов связи «Нептун».

Тематика конференции:

  • Актуальные тенденции в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий;
  • Новые технологии и стандарты ПС для автоматизации производств различного типа. Industrial Ethernet;
  • Проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности;
  • Практика применения и создание интегрированных решений на предприятиях транспорта, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения.

Мероприятие проводится в объединенном формате - специализированная конференция с мини-выставкой. Участники смогут не только с кафедры докладчика представить свои технические и проектные решения, но и продемонстрировать на экспозиции образцы оборудования, рекомендованного для применения в различных отраслях промышленности.

Бесплатная регистрация посетителей

Официальный сайт конференции

Источник: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»

Добавить комментарий